Известная певица и телеведущая Оля Цибульская решила с юмором подойти к некогда актуальной проблеме, которая вызвала много неудобств у украинских автомобилистов - дефиците топлива на АЗС.

В сторис на своей странице в соцсети Инстаграм Оля Цибульская выложила мем, в котором мужчина привлекает женщину "дорогим запахом", который оказывается отнюдь не "ароматами Франции", а бензином, который изрядно подорожал с начала широкомасштабного вторжения россии в Украину.

Оля Цибульская, фото: Instagram

"Ты так дорого пахнешь. Это Гуччи? - Это бензин", - именно такой диалог происходит между ними.

Скриншот: instagram.com/stories/cybulskaya

Популярные статьи сейчас

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Конечно, спустя год после таких событий дефицита топлива в Украине не наблюдается. А вот цена - это уже интересный вопрос.

В течение недели с 12 по 19 мая топливо в среднем подешевело на 12–73 коп./л.: бензины – на 53 (А-95) и 12 (А-95+) копеек на литре, ГП – на 0,73 грн/ л до 45,16 грн/л, 47,76 грн/л и 43,77 грн/л соответственно. Об этом свидетельствуют данные мониторинга розничного рынка Консалтинговой группы "А-95".

АЗС. Фото: скрин youtube

Напомним, что Оля Цибульская посоветовала швырять в унитаз тех, кто не хранит секреты: "Золотые слова...". Певица сравнила доверие с предметом личной гигиены, а люди уверены, что звезда оказалась права на все 100%.

Ранее мы сообщали, что Оля Цибульская "избила" мужа за молчаливый сигнал о помощи: "Больше его никто не видел".

Также стало известно, что Оля Цибульская показала, почему не стоит избавляться от второго подбородка: "Если одиноко...".