Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик рассказала, как можно называть армию российских оккупантов, не используя при этом ругань.

Как заменить ругань на более интересные высказывания и разнообразными свой язык Лилия Ребрик рассказала на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Лилия Ребрик, кадр из интервью Алине Доротюк

Лилия Ребрик призналась, что во время эфиров нельзя использовать ругань, как и в принципе на телевидении. Именно поэтому она вместе со своим напарником Анатолием Анатоличем придумала несколько интересных фраз, которыми можно называть оккупантов.

"Иногда жалею, что я не ругаюсь ни в жизни, ни по телевидению. В эфире вообще на такое табу. А ведь как иногда хочется!!! Сегодня родились изречения: "Рыгачка мира", "Шмакодявочные дрыстуны", "рашистские ушварки", - отметила Лилия Ребрик.

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Показать еще

К тому же телеведущая попросила и своих поклонников предложить несколько интересных вариантов того, как можно было бы назвать российскую армию.

Скриншот сообщения Лилии Ребрик

"Трясогузовые шуты, гаспиды болотные, олухи пикатые", "Шмакодявочные дристуны" - то есть сила!!!", "Глисты недоразвитые и шизоиды!!! Вот что такое расея", "Орки-москали смердящие 🤮", "НЕЛЮДИ то есть истинная чистая правда", - отметили украинцы.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, что телеведущая Лилия Ребрик вынуждено перешла на одуванчики: "Давайте я на шпагате буду".

Ранее мы сообщали, что Лилия Ребрик рассказала о первых "ростках" победы Украины: "Пустяки? Нет, пусто подгорят!"