Оля Полякова как-то дала концерт в Германии, на котором присутствовала в качестве ведущей и ее подруга - телеведущая Маша Ефросинина.

Девушки собрали полный зал и срывали овации после каждой песни Поляковой или их с Ефросининой диалога.

Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua

Относительно диалогов, то украинские знаменитости, которые соскучились по своему проекту "Взрослые девочки", устроили его просто на сцене.

Оля Полякова и Маша Ефросинина, фото Знай.ua

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Маша рассказала о ситуации во Львове, когда она зашла в заведение и села на свободное место, как вдруг за спиной раздался голос: "Это вообще-то мое место".

Не успела Ефросинина развернуться, как мужчина сразу же успокоился, узнав Машу, сказал что он на нее подписан и предложил сидеть дальше.

Маша Ефросинина. Фото: скрин youtube

Сама же Оля Полякова в ходе концерта сокрушалась, что не попала в санкионный список россии, куда включили всех звезд, которые по мнению путинский властей угрожают рф.

"Дорогая, ты попала в этот список, а меня даже не внесли... Я думаю, а какого...? Как же так? Потому что попасть в этот список должен... обязан любой уважающий себя человек",- сказала Оля.

Напомним, что Маша Ефросинина и Оля Полякова решили мотивировать ВСУ на победу платьями и макияжем: "Не заплаканные и зачуханные".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова и Маша Ефросинина поработали язычками: "Рассматриваешь красивого парня".

Также стало известно, что Оля Полякова жестко "вмазала" по Лорак и Тодоренко: "Они не имеют права называться украинцами".