Популярная украинская певица, волонтер, ведущая кулинарного шоу "Такі страви" Даша Астафьева, которая недавно в Карпатах узнала о беременности, впервые призналась о проблемах со здоровьем. Звезда испытывает трудности из-за травмы, которая не дает возможности нормально петь.

Об этом стало известно благодаря новому интервью Даши Астафьевой для YouTube-канала "Розмова".

Даша Астафьева, скриншот: YouTube

Даша Астафьева недавно узнала от своего медика о последствиях перенесенной ею тяжелой операции, когда ей повредили нерв.

"Мне очень сложно возвращаться к тому, чем я занималась. Во-первых, у меня физически нет возможности… Я была у врача, и мне во время операции повредили нерв, который находится возле связок, и я не могу петь. И я также растеряна. Я не знаю, о чем петь. Веселиться и делать хайп на том, что в нашей стране беда? Я не могу", — призналась она.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Показать еще

Несмотря на это, Даша Астафьева надеется, что сможет восстановиться и вернуть голос.

Даша Астафьева, скриншот: YouTube

"Я все утро проплакала. Это очень сложная история. Я должна была пойти к врачу еще год назад, и уже ничего нельзя сделать. Очень сложная терапия и восстановление. Это также связано со стрессом. Сложно говорить об этом. Есть надежда, что я восстановлюсь и смогу петь. Я снова пошла на вокал и поняла, что не могу делать то, что раньше могла. Мне делали операцию, я могла умереть и в этом состоянии я подписала документ, что врачи не несут ответственности за то, что могут повредить мои связки. Когда ты умираешь, ты подписываешь какой угодно документ…", — поделилась она.

Звезда, кроме всего прочего, также рассказала, как на днях ее знакомый предложил ей выступить для российских футболистов.

"Мне вчера позвонил мой знакомый и сказал, что российские футболисты предлагают тебе выступить, но не в россии, а в Турции. Честно говоря, я была ошарашена, что человек, который живет в Украине, может такое предлагать на полном серьезе. Я не знала, что можно додуматься такое предлагать. Ведь это сейчас преступление", — рассказала звезда.

Напомним, Даша Астафьева нашла в Украине место, где ей на всё пофиг: "Немного восстановиться, пожить".

Ранее сообщалось, Даша Астафьева в Карпатах узнала о беременности: "Кажется, что это навсегда...".

Также, "Х*ета быстро исчезает...": Даша Астафьева подняла на смех "шароварщину", песне "Гопак" тоже прилетело.