Дмитрий Комаров - известнейший журналист и создатель шоу "Мир наизнанку" и, от начала полномасштабной войны, украинский военкор.

24 февраля 2023 года на телеканале "1+1" вышел документальный фильм мужчины, который был записан в разных областях нашей страны во время российского вторжения.

Дмитрий Комаров, фото: Instagram

Сейчас он заявил, что к нему много раз обращались после премьеры с одним вопросом - есть ли что-то, что осталось за кадром. К примеру, после съемок телепроекта "Мир наизнанку", где он с оператором ездит по разным странам мира, у них остается еще очень много материала.

"С проектом "Год" совсем иначе. Кадры и особенно интервью, снятые во время войны, имеют особую ценность. Их нельзя оставлять на полках. Тем более – интервью с самыми влиятельными военными руководителями страны. Каждое их слово навсегда запечатлевается в истории", - пишет Дмитрий Комаров.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Дмитрий Комаров, кадр из документального фильма "Год"

Он заявил, что именно благодаря таким материалам нашим потомкам и документалистам выпадет шанс изучить этот очень страшный период в украинской истории. Поэтому совсем скоро он покажет все полные интервью, которые не вошли в проект.

Напомним, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" чуть не разбился, гоняя по дорогам "без тормозов": "До 100 км в час"

Как сообщал "Знай.uа", Дмитрий Комаров пробрался на базу российских оккупантов: "Свинарник такой, что..."

Знай.uа писал, Дмитрий Комаров выстоял после нападения россиян, украинцы "отбивали", как могли: "Мы не ссоримся. Мы вместе"