Известная певица и телеведущая Оля Полякова умилила украинцев новой лирической песней, которую она посвятила потерявшей конечности во время обстрела девушке Оксане Баландиной и ее мужу.

Оля Полякова, фото Знай.ua

В конце марта прошлого года в Лисичанске Луганской области Оксана вместе с мужем уходила получать гуманитарную помощь и возвращаясь домой наступила на мину.
Несмотря на то, что она потеряла обе нижние конечности, это не помешало ей в больнице выйти замуж и быть счастливой.

В видео с концерта, что певица выложила на своей странице в Instagram, на сценическом мониторе было показано видео, как Оля занимается благотворительностью и помогает тем, кто в этом нуждается. Она занимается фондом "Несокрушимые", помогающим раненым в результате войны.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Партию скрипки к песне «Птичка» исполнил известный военный скрипач Моисей Бондаренко. Он создавал композицию, находясь в зоне активных боевых действий, сидя в окопе.

Зрители в концертном зале, да и сама Оля не смогли удержать слез, услышав рассказ об этой девушке.

"Моя новая песня «Птичка» посвящена потерявшей конечности во время обстрела девушке-врачу Оксане Баландиной и ее мужу. Ее личная история настолько поразила меня, что я решила спеть об этой девушке в песне. Партию скрипки к «Птице» исполнил военный скрипач Моисей Бондаренко, записав видео в окопе" , - рассказала звезда в своем блоге.




Поклонникам исполнительницы песня также очень понравилась.

"Песня очень трогательна и до муравьев по коже. Невозможно сдержать слез", " Оля, вам подходит украинский и этот лирический глубокий стиль в музыке"-написали певице в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин с instagram

Напомним, ранее мы писали Оля Полякова показала того, кто был с ней много лет и справился лучше мужчины: "Нас свела судьба"

Как сообщал портал "Знай.ua", Оля Полякова в одних трусах пожаловалась на трудности: "Все хорошо, что хорошо заканчивается"

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова сцепилась в "драке" со старшей дочерью Машей, уже наступает на пятки: "Яблочко от яблони, как говорится"