Прошло уже достаточно времени с момента окончания первого сезона сериала The Last of Us, который сделан по мотивам одноименной игры.

Уже сейчас известно о разработке второго сезона этой постапокалиптической истории - Педро Паскаль и Белла Рамзи вернутся к своим ролям. Так как есть продолжение игры, то могла предположить, что сюжет будет двигаться за ним.

The Last of Us, скриншот: Youtube

Владельцы HBO и Warner Bros. Discovery надолго не собираются отпускать такой интересный проект. Благодаря его атмосферному сюжету, о сериале уже говорят многие даже до завершения первого сезона.

Исполнительный продюсер Нил Дракманн поощрял поклонников с нетерпением ждать будущих эпизодов, намекая на продолжение истории.

Популярные статьи сейчас

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

На конференции NAB Show, которая проходила в Лас-Вегасе (США), Крейг Мазин вместе с четырьмя членами киносъемочной команды рассказал о создании музыки, спецэффектов и тонких настройках внешнего образа зараженных. Один из главных создателей сериала не раскрыл достаточно подробностей о будущих эпизодах, ему все же пришлось намекнул на дальнейшее развитие проекта.

The Last of Us, скриншот: Youtube

"Наш план состоит в том, чтобы сделать не только еще один сезон. Мы должны продержаться какое-то время", - заявил он.

Сейчас идет подготовка ко второму сезону The Last of Us, однако в будущем мы можем увидеть и третий, по намекам Крейга Мазина, который будет или по мотивам уже оригинальной истории... или выйдет уже после того, как выйдет третья часть игры - а она до сих пор не была официально анонсирована.

Напомним, известная актриса вспомнила, как "кормила" деньгами Педро Паскаля из The Last of Us: думал, что это "конец"

Как сообщал "Знай.uа", Белла Рамзи и Педро Паскаль задумались над судьбой Джоэля во 2 сезоне The Last of Us: "Готова ли я?"

Знай.uа писал, кашель, хрипота и гной: человек заразился деревянным грибком, скоро начнется "The Last of Us" в реальной жизни?