Известная украинская певица Камалия, которую некоторые журналисты очень любят называть "женой миллионера", решила поделиться очень личной информацией. Звезда недавно дала большое интервью о своей личной жизни, в котором так же рассказала, что страдает от болезни, и очень скучает за своими детьми, которые сейчас находятся за границей с отцом.
Тем не менее, все не так красочно, как могли подумать фанаты певицы. Дело в том, что Камалия е ее супруг Захур решили расстаться и больше не быть супругами.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Камалии в сети Instagram.

Публикация Камалии, скриншот: Instagram

"Со вчерашнего дня, после выхода моего интервью в программе «ЖВЛ» на канале 1+1 мой телефон разрывается от звонков. Все просят мой комментарий, так как у них нет контактного телефона Захура, который не присутствует в социальных сетях.

Мы знаем, что не этого ожидал от нас украинский народ. Это не то будущее, которое мы себе представляли. С тяжелым сердцем мы продвигаемся вперед порознь. Мы настоящие люди, с реальной жизнью, с настоящими семьями, друзьями и коллегами.

Публикация Камалии, скриншот: Instagram

Мы усердно работали над нашими проблемами в течение последнего года, и пришли к выводу, что, хотя мы очень любим друг друга, мы останемся разделенными и больше не будем партнерами в браке, при этом мы остаемся партнерами в воспитании детей и стремимся вместе воспитывать и стать дорогими друзьями и преданными родителями наших любимых дочерей Арабеллы и Мирабеллы.

За 20 лет супружеской жизни мы на своем примере показали, насколько гармоничной должна быть идеальная украинская семья. Уверяю вас, в будущем мы покажем украинцам, как идеальная семья должна продолжать жить в любви и согласии даже после распада.

Мы очень просим СМИ уважать наше личное пространство и частную жизнь и не беспокоить нас в это трудное время для нашей семьи.", - призналась Камалия.

Напомним, Камалия раскрыла правду о своей давней связи с путиным и как он хотел создать новый СССР: "Звал в кремль, часто звонил".

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще