Известная украинская модель, волонтер, уже весьма популярная ведущая кулинарного шоу "Такі страви" Даша Астафьева, которая буквально на днях призналась о большой злости на тот контент, который негативно влияет на нашу украинскую культуру и идет изнутри самой Украины, продолжает общаться со своими преданными фанатами.

На этот раз Даша Астафьева сделала очень громкое признание, и можно подумать, что это личная новость, но не все так просто. Дело в том, что Даша объявила о своей беременности. Давайте же узнаем в чем тут дело.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Даши Астафьевой в сети Instagram.

Публикация Даши Астафьевой, скриншот: Instagram

"Ваша взяла! Я беременна. Но Карпатами. Все. И кажется, это навсегда! Беременна рыбами, которых искали, искали, но так и не нашли... потопили ботики, потеряли всех воблеров, покололи пальцы и все! Только снились, и все огромные.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Даша Астафьева, фото: Instagram

Беременная собакой, которую назвали "Тыпришел", а на самом деле он Юлик. Ела каши, гуляла медвежьими тропами, убегали вместе от них, потом пели, смотрел "Чупу" на Нетфлексе и даже немножко плакал, как я. Но это все ерунда. Потому что Юлик не бездомный [как мы думали с вами все], а просто холостяк и проказник. Так и не пропадет!

Даша Астафьева, фото: Instagram

А еще беременна всеми форелями. Каждый день по одной. Потому что они здесь самые вкусные, приготовленные с любовью и секретами! Еще незабываемыми путешествиями, до брендашей под снегами))). Перевалами с вопросами от местных, и ответами которые знают только они сами... а еще и саламандра, что вылезла и поддакивает. Точно весна. Йоу. И обязательно с соревнованиями по количеству подбородков. Здесь я непобедима...", - расскащала о своих приключениях в горах Даша.

Напомним, "Каждой клеткой ждала...": Даша Астафьева прельстила мужчин джинсовым мини, все секреты наружу.

Ранее сообщалось, "Без лишних слов...": украшение для Playboy Даша Астафьева оказалась босиком у стенки, назад пути нет.

Также, Даша Астафьева тонко намекнула на толстый размер: "Иди сюда, я тебе кое-что покажу...".