Знакомство случилось на корпоративной вечеринке, где Оля выступала для гостей как талантливая и привлекательная незнакомка.

Вадим, который был одним из гостей, предложил певице присоединиться к столу, и она быстро стала душой компании своим юмором и волшебной личностью.

Впоследствии между ними развернулась романтическая история, приведшая к созданию семьи. Хотя знакомство произошло не очень привычным способом, Оля не жалеет о своих поступках и считает, что все в жизни происходит в определенных целях. Сейчас вместе с мужем счастливо живут и воспитывают детей.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube

Когда-то Оля Полякова настойчиво требовала от Вадима, чтобы он разошелся со своей женой, если хочет быть с ней. Она сообщила, что не готова быть с кем-то, кто не может принять решение о разводе. Тем не менее стоит отметить, что бывшая жена Вадима Буряковского была согласна на развод, ведь у пары не было детей, поэтому этот процесс прошел довольно быстро и безболезненно. По словам Оли Поляковой, до того момента, пока Вадим Буряковский не решил расстаться со своей женой, между ними не происходило ничего серьезного.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Оля Полякова, фото Знай.ua

Вскоре после развода Вадима Буряковского с бывшей женой Оля Полякова узнала, что беременна. Это было особенно важно для Вадима, который долгое время мечтал о детях, но не имел такой возможности. Их короткий роман принес им не только любовь, но и даровал сына Машу, ставшую для Вадима величайшим даром судьбы.

Пара с Вадимом Буряковским не обращает внимания на разницу возраста, хотя многие предупреждали мужчину, что Оля Полякова обанкротится и оставит его, но эти возмущения не остановили Вадима от того, чтобы начать отношения со знаменитой певицей. В своем интервью с Машей Ефросининой Оля отметила, что была не только перспективной женой для бизнесмена, но и может добиваться успеха, богатства и независимости самостоятельно. Хотя в браке возникали кризисы, певица подтверждает, что они с мужем находят общий язык и переживают непростые жизненные ситуации вместе.

Ранее мы рассказывали: Оля Полякова позволила украинцам как следует ее "попробовать" на глазах у дочери Маши

Напомним: Кто из детей знаменитостей попал под шквал хейта во время войны

Также: Налог на квартиру в Украине, новые правила выдачи повесток и как нужно "смаковать" Олю Полякову