Талантливый юморист, блогер и звезда проекта "Лига смеха" Влад Шевченко рассмешил украинцев новым юмористическим роликом. В этот раз он показал плачущего путина, которому украинцы оказались не по зубам. Видео он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Влад Шевченко с первых дней полномасштабной войны вместе с другими артистами держит юмористический фронт. Он поднимает украинцам боевой дух и настроение коротенькими роликами на разные актуальные темы.

Влад Шевченко. Фото: скрин youtube

В этот раз Влад Шевченко показал забавную сценку с плачущим путиным и главой российского МИД сергеем лавровым. По сценарию юмориста кремлевский диктатор разрыдался из-за того, что украинцы "показали" средний палец его террору и не замерзли зимой, как он планировал. Не обошлось и без метких шуток в адрес лаврова.

Украинцы посмеялись и отметили, что ролик выглядит достаточно правдоподобно.

Популярные статьи сейчас

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

"Выглядит очень правдоподобно", "Даже мелодию телефонного звонка засекли", "Супер! Рингтон у путина особенно порадовал", "Ахааа, ваши видео то любовь", "Влад Шевченко как всегда на высоте", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, благодатный огонь сошел на Кремль: Влад Шевченко из "Лиги смеха" повеселил украинцев увлекательным предсказанием.

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" рассмешил пародией на стриптиз от путинского генерала: "Я не я и пипка не моя".

Кроме того, мы писали, Влад Шевченко из "Лиги смеха" рассмешил разговором Байдена и Зеленского перед Пасхой и контрнаступлением: "Пункина порежут на колбаску"