Участница проекта "Лига смеха", звезда "Женского квартал" и актриса Татьяна Песик удивила перевоплощением в героиню знаменитого сериала от Netflix - Уэнздей Аддамс. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Таня Песик регулярно выходит на связь с поклонниками, показывая, что происходит в ее творческой и личной жизни. В этот раз она поделилась фото со съемок нового сезона "Лиги смеха".

Таня Песик. Фото: скрин youtube

На кадре Таня Песик позирует в образе Уэнздей Аддамс - в похожем парике и наряде. Рядом с ней ее коллега Виктор Гевко, который преобразился в отца героини.

"Наша з "VIP Тернопіль" версія Wednesday", - подписала кадр звезда.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать и многим преображение актрисы пришлось по душе.

"Смотрели! Спасибо за приятные эмоции", "Как две капли воды", "Танюша все было круто. Ты настоящая Венсдей", "Прекрасный эфир! Офигенные шутки, очень трогательные песни. То смеялись, то плакали. Вы лучшие, как всегда лучшие", "Адамсы тоже в своем роде VIP", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару в образе "плохой девочки" взбудоражила украинцев: "Фантастическая".

Также наш портал информировал, красавица из "Женского квартала" Марта Адамчук соблазнительно оголила плечи и "загипнотизировала" зоной декольте: "Очень красивые".

Кроме того, мы писали, ведьмочка Татьяна Песик поделилась рецептом зелья, которое собьет с ног даже коня: "Интересно, правда?"