Известный украинский артист Александр Пономарев решил поделиться забавным роликом. Предсказание того, как совсем скоро может выглядеть россия.

Публикация была сделана на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно там появляются различные публикации, которые связаны с войной в стране.

Александр Пономарев, фото: Знай.ua

Ролик оказался довольно юмористический, но, как многие отмечают, возможно даже пророческий. Такой страны как Россия совсем скоро может не стать на карте.

Там изображена карта мира, и акцент сделан на Украине. Пометили страну-агрессора серым цветом, и сначала незначительными усилиями россия поглощает Украину, а потом пытается это сделать с Украиной и Казахстаном.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Видимо, очень сильно переоценила свои возможности, и лопнула до крохотных размеров, вплоть до Китая, и растворилась потом вообще. Именно так выглядит мечта каждого украинца, и большей части цивилизованного мира, ведь эта страна приносит всем только зло.

"Пусть тут полежит" - подписал Александр Пономарев с намеком, что скоро оно станет реальностью.

В комментариях пользователи полностью его поддержали, ведь "нелюди не нужны на планете".

Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Александр Пономарев поиздевался над россиянами их же оружием, путин зарыдает: "Будущее уже здесь - электроуазик".

Ранее мы сообщали, что одна победа уже есть, осталась главная: Александр Пономарев не смог скрыть пророческих слов о триумфе Украины.