Популярный украинский актер и певец Сергей Бабкин показал своим фанатам самую большую мечту всех украинцев – мавзолей президента страны-агрессора владимира путина.

Соответствующую публикацию он разместил на своей странице в соцсети Instagram. На опубликованном снимке – мавзолей Владимира Ленина, расположенный в москве на красной площади. Однако на том месте, где должно быть написало "Ленин", красуется надпись "Путин".

"COMING SOON!!! 1. Сильно любили. 2. Быстро забыли", - коротко подписал певец снимок на своей странице.

"И тратиться много не надо: всего-то в надписи на мавзолее три буквы изменить. Пфф… Подумаешь, креативностью они не отличаются, учитывая то, как МакДональдс стал Дядей Васей", - отмечает с юмором один из его фанатов.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

"Я надеюсь, даже венков не будет по такому случаю", "Мне кажется, слишком много чести для такого персонажа", "Респект, и Украина соберёт денег тому, кто это сделает", "Не нужен нам ни рейв, ни рок - мы ждём тот самый некролог", - восхищаются другие комментаторы.

Сергей Бабкин, фото: Instagram

"Там будет "Пулин" - Путин+Ленин", "Все так, только очередь будет чтоб плюнуть", - смеются в комментариях.

Напомним, что Сергея Бабкина после 8 месяцев в Германии наградили в Украине почетным знаком: "Не хватило слов". Сергей и Снежана Бабкины получили нагрудные знаки за то, что они делают для Родины.

Ранее мы сообщали, что Снежана Бабкина обнялась с бутылкой и призналась, но не мужчине: "Откровенный, Удивительный, Космический, я могу перечислять бесконечно".