Совсем недавно разгорелся скандал с Алексеем Потапенко, которого украинская исполнительница GIP C обвинила в попытках установления интимных отношений в обмен на карьеру.

По ее словам, артист пытался вовлечь ее в "непристойности", хотя пока еще не предоставила никаких конкретных доказательств.

Настя Каменских, фото: Instagram

На этом фоне появилась другая - более громкая новость, опубликованная в Telegram-канале Harley Quinn. Там сообщается, что Настя Каменских и вовсе рассталась с рэпером, со ссылкой на слова 35-летнего друга певицы. Якобы он ей постоянно изменял с малолетними девушками, которым обещал блестящую карьеру. GIP C - одна из них. Эту информацию называют 100-процентной.

"Настя настроена на семью, с детьми не складывалось, стали доходить слухи. Сейчас они не живут вместе. Она осталась в особняке по соседству с кумовьями Осадчей и Горбуновым. Она явно переживает. Потеряла голос на фоне стресса, отменила тур", - говорится там.

Популярные статьи сейчас

Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

И действительно, совсем недавно Настя Каменских была вынуждена отменить тур из-за проблем с голосом.

Как на самом деле сложится ситуация - остается загадкой, по крайней мере, до тех пор, пока или певица, или рэпер не скажут об этом официально и самостоятельно.

Настя Каменских, скриншот: Telegram

Напомним, Настя Каменских потеряла голос и нуждается в срочном лечении, но украинцы безжалостны: "На пенсию"

Как сообщал "Знай.uа", певица GIP C обвинила Потапа во флирте за спиной у Насти Каменских ради карьеры: "Ночью, с лысым Лешей"

Знай.uа писал, Настя Каменских призналась, что творится у нее "внутри": "Воссоединиться с близкими..."