Известный украинский юморист и актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач показал, как российские ракеты и бомбы уничтожают детство маленьких украинцев.

Соответствующим снимком Юрий Ткач поделился на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Юрий Ткач с дочерью. Фото: скрин youtube

На фото – российская ракета, которая упала на украинскую землю, прямо на детскую площадку. К счастью, боеприпас не сдетонировал, но страшно представить, что было бы, если бы на той площадке гуляли бы дети. После победы над оккупантами Украине придется разминировать еще множество подобных мест – рашисти буквально засеяли нашу землю взрывоопасными предметами.

"Немножко подождите, гниды!!! Наши дети вам тоже ответят!!! Никто, ничего, никогда не забудет!!!",- написал под снимком юморист.

Популярные статьи сейчас

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Скрин, Instagram Ткач

"Им это вернется еще хуже, я уверена, что Бог их накажет за их спецоперацию по ,,освобождению"», «Пусть Господь воздаст им сторицей каждому москалю. Ничего святого", " как же хочется после нашей победы закрыть границы с рашей навсегда! И пугает мысль, что снова увидим на полках маркетов товары "изготовлено в рф".Национальная украинская доброта может сыграть злую шутку с нами снова. Не дай Бог", - пишут в комментариях украинцы.

Напомним, что дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" повеселила украинцев победной песней: "А мы того путлера...".

Ранее мы сообщали, что Юрий Ткач из "Квартал 95" показал геройский поступок, от которого леденит кровь: "Когда яйца стальнее...".

Также стало известно, что звезда "Квартал 95" Юрий Ткач вместе с женой вспомнили лучший день своей жизни: "Верю в судьбу".