Как-то мы рассказывали о любимой песне Светланы Лободы из собственного репертуара, а потом Рамина Эсхакзай выпустила двухчасовое интервью с украинской исполнительницей, в ходе которого задала ряд очень неудобных вопросов.

Из этого общения мы узнали, что Светлана со временем полностью откажется от русского языка. Сейчас она его использует исключительно для общения с аудиторией из разных стран, где украинский язык не понимают - Грузия, Латвия, Литва, Казахстан и так далее.

Светлана Лобода. Фото: скрин youtube

А сейчас Светлана Лобода вспомнила студенческие годы, проведенные в Киеве. И об одной главной особенности столицы — киевской перепичке.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

"Студенткой я угощала себя легендарной перепичкой после успешно сданных экзаменов. Сегодня - отличный случай не менять традиций. Родное должно оставаться вечным. А что напоминает вам беспечные времена?", - пишет Светлана Лобода в публикации.

Светлана Лобода, фото: Instagram

Светлана Лобода, фото: Instagram

Светлана Лобода, фото: Instagram

"Любезно смотреть", "Светлана, такие красивые фото, увлекаюсь тобой, песни невероятные и сильные поступки", "Мне кажется, что Светлана похорошела еще больше", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Болезненный вопрос": Светлана Лобода рассказала, почему выбрала Украину, но продолжает петь на русском

Как сообщал "Знай.uа", экс-солистка группы YUKO Юлия Юрина обвинила Полякову, Лободу, Тринчер и остальных современных певцов: "Скурвливание..."

Знай.uа писал, Тина Кароль вернет русский язык в свое творчество: Ваня Рассел рассказал, что и Лобода с Барских "жульничают"