Известная украинская певица и "Холостячка" Злата Огневич рассказала о войне в Украине и показала последнее фото перед страшными событиями.

И допустить тогда не могла, как изменится жизнь. Пост появился на ее странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина сейчас освещает всю правду о войне в Украине и помогает обычным гражданам, столкнувшимся с трудностями.

Злата Огневич, фото: Instagram

Она показала милое фото с мамой. Это последний кадр, сделанный накануне войны. Они просто гуляли по Киеву, и даже не подозревали, как изменится их жизнь совсем скоро.

"Мы с мамой @beregavaj гуляли по Киеву и когда я делала это Селфи, почему-то сказала: "Давай сделаем фото в память об этом времени" ☺ ❤ ️ У меня что-то так в груди защемило, накатила такая грусть, но я мысленно удивилась почему такая эмоция?Мне важно анализировать свои чувства, в последнее время уделяю этому много внутреннего внимания" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Злата Огневич, кадр из клипа на песню "Як мені бути"

Злата отогнала эту эмоцию, и уже утром очнулась от взрывов. Началось: звонки от плачущей сестры, много боли, родители, дамба, ТЭС.

Через месяц после начала войны Злата Огневич испытывала огромную силу, умноженную на веру в то, что мы победим.

"Я чувствую себя единым целым с украинским мужественным и великим НАРОДОМ! Я верю в каждого и в то, что когда победим и придет мир – это будет такая крутая, преуспевающая страна, что каждый будет мечтать здесь жить!" – говорится в сообщении под постом.

Напомним, что Злата Огневич сравнила себя с низкопробной певицей, которая трясла телом перед оккупантами: "Куда блевать?"

Ранее мы сообщали, что неунывающая Злата Огневич показала счастливую голубую пару и призналась в желании: "Мечтаю больше всего"