Известная певица, народная артистка Украины Наталья Могилевская поблагодарила своего коллегу Дмитрия Монатика. Помощь артиста спасла жизнь дорогого для нее человека.

Об этом Наталья Могилевская рассказала на своей странице в популярной сети ТікТок.

Дмитрий Монатик (MONATIK), фото: Знай.ua

Наталья Могилевская рассказала, что ее коллега Дима Монатик делает все возможное, чтобы помочь украинской армии. Однажды артист приобрел для военных в Сумах бронежилеты, и один из них спас жизнь очень близкому для Могилевской человеку.

Артистка поблагодарила Монатика, ведь именно его помощь спасла близкого для нее человека от вражеских пуль российской армии

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

"Дима Монатик. Сердечный ты мой человек, хочу тебя поблагодарить за то что ты приобрел ребятам в Сумах бронежилеты. И сегодня один из твоих бронежилетов спас жизнь невероятно сердешному, доброму, теплому, любимому мне человеку - нашему технику, звукорежиссеру Володе Балеву. В него прилетело несколько пуль. Спасибо тебе огромное, он остался жив. Дима, спасибо", - отметила Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская, скриншот

Напомним, что Дима Монатик встал на голову и показал свои побритые ноги, Alyona Alyona удивилась: "Делай это каждый день".

Ранее мы сообщали, что Наталья Могилевская убеждена, что Украина будет драться до последнего человека: "Стрелять до конца".

Также мы сообщали, что фанаты забеспокоились, Наталья Могилевская разлеглась на лестнице: "Господи! Дай мне идти...".