Известная украинская певица, настоящая звезда социальных сетей, лидер мнений, волонтер и даже немного юмористка Оля Цибульская, которая на днях сравнила симпатичных девушек с токсичными грибами, продолжает дарить улыбки своим преданным фанатам.

На этот раз Оля Цибульская решила показать всем свой универсальный способ планирования задач. Звезда облепила себя стикерами с целями, над которыми необходимо сильно постараться, чтобы их достичь.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Оли Цибульской в сети Instagram.

Публикация Оли Цибульской, скриншот: Instagram

"Та не забуду я прислать подарок тому, кто правильно посчитает сколько на мне стикеров. А на самом деле - где-то так я бы выглядела, если бы каждый раз, когда вспоминаю "надо заплатить за..." - на мне появлялся бы реальный стикер с напоминанием", — подписала публикацию Оля Цибульская.

Популярные статьи сейчас

А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд

Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Преданные поклонники много чего видели в исполнении Оли Цибульской. Звезда делится и рецептами, и юмористическими роликами, и даже рассказывает, как правильно забирать авто со штрафплощадки.

Однако такой "доски с напоминаниями" Оля Цибульская еще не делала. Теперь есть хороший повод проверить на себе данный способ, но только нужно это делать очень осторожно, чтобы не "прилипнуть".

Напомним, Оля Цибульская запустила камеру под платье и "поработала" руками: "Самая классная штука в мире".

Ранее сообщалось, "Симпатичная - значит токсичная": Оля Цибульская сравнила украинок с грибами, можно жарить и мариновать.

Также, Оля Цибульская раскрыла правду, почему "Оскар" получил именно Навальный: "Все россияне будут в тюрьме".