Участница романтического шоу "Холостячка" и популярная актриса Ксения Мишина похвасталась идеальным телом в весьма пикантном образе и нарвалась на критику. Соответствующие кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Ксения Мишина ведет здоровый образ жизни и много времени уделяет спорту, в частности посещает спортивный зал. Старания не прошли даром и звезда решила похвастаться успехами.

Ксения Мишина, фото: Instagram

Так, Ксения Мишина поделилась серией фото, на которых позирует в весьма пикантном, кожаном нижнем белье. В разных ракурсах актриса демонстрирует, что сделала с ее телом усердная работа над собой.

Многие пользователи сети с большим восторгом отреагировали на фото, впрочем, у каждого разные понимания красоты, поэтому не обошлось без критики.

Популярные статьи сейчас

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию

Показать еще

"Ксю, верни свою женственность, пожалуйста. Ты была такой романтичной, нежной, женственной, природная красота, а теперь все это исчезло... Да, каждому свое, но не забывай о том, что ты – девушка, а не мужчина из тренажерки...", "Скелет на батарейках", "Ну нет, это слишком. Выглядит как копченое филе. При всем уважении к вам, Ксения", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Холостячка" Ксения Мишина скрестила ножки от наслаждения: "Это тот момент..."

Также наш портал информировал, "Холостячка" Ксения Мишина показала правильный способ, как отшить ухажера: "Дать мужчине..."

Кроме того, мы писали, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая со слезами на глазах попрощалась с любимым кобелем: "Не отдам..."