Известная украинская певица, модель, блогерша и волонтер Даша Астафьева, которая недавно открыла для себя новое занятие - быть ведущей кулинарного шоу на YouTube, продолжает вызывать аппетит у своих поклонников не только шикарным телом, но еще и хорошими знаниями в области еды.

На этот раз Даша Астафьева решила показать, с чем она имеет дело - это продукт для нового эпизода "Такістрави", большая 40-килограмовая рыбка толстолобик.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Даша Астафьевой в сети Instagram.

Даша Астафьева, скриншот: YouTube

Даша Астафьева, после того, как в YouTube вышел новый эпизод "Такі страви" с рецептом "ряббургера", решила показать следующий продукт для нового выпуска, и даже немного пошутить по этому поводу.

Популярные статьи сейчас

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

Stories Даши Астафьевой, скриншот: Instagram

"Мой: а иди я тебе кое-что большое покажу. Иду. Выводит во двор: толстолобик 40 кг", — написала Даша Астафьева, с тонкими намеками на большой размер.

Stories Даши Астафьевой, скриншот: Instagram

Также звезда показала, как выглядит этот гигант. По взгляду Даши становится ясно, что в реальной жизни эта рыба выглядит еще больше, ведь камера не может на 100% передать всю полноту картины.

Stories Даши Астафьевой, скриншот: Instagram

Однако, как рассказала честно Даша Астафьева, новый выпуск шоу только через неделю. Преданным поклонникам придется ждать, ничего не поделаешь, время толстолобика еще обязательно придет.

Напомним, горячая красотка Даша Астафьева заставила Дурнева открыть ротик пошире: "Завела хомяка...".

Ранее сообщалось, "Самая сильная девочка...": Даша Астафьева показала оккупантам то самое место, и как ее не любить после этого.

Также, Даша Астафьева показала, как нужно носить чулки - эти ноги хочет каждый: "Узнал уже в конце".