Известный украинский телеведущий и путешественник Дмитрий Комаров однажды покатался по Киеву, и показал всему миру, во что превратили столицу российские оккупанты.

Об этом ведущий, который активно помогает пострадавшим от взрывов, написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Дмитрий Комаров. Фото: скрин instagram

В своей жизни телеведущий многое повидал, пока путешествовал по миру. Теперь он ездит по Украине, и показывает всему миру горе и разрушения, которое принесли на нашу землю российские оккупанты. Отдельные отрывки из путешествий легли в основу фильма "Год".

Весной 2022 года побывал на Оболони и Куреневке, где разрушены и повреждены жилые дома, были пострадавшие и погибшие.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

"Я многое повидал в жизни. Но вчера было трудно поверить, что это не страшный сон. Что это мой родной Киев. Спокойный жилой массив Оболонь. Обычная 9-этажка советских времен - в такой же взрослел я. Горе принесла российская ракета. Обвалы. Пожар. Смерть. Квартиры разрушены. Слезы людей. Отчаяние. Горе. Сотни разрушенных "мечт". Еще вечером эти люди ложились спасть с мыслями, как и большинство киевлян (и я тоже), с мыслью: "Ну если бомбежка - нас это не коснется. Киев большой", - пишет ведущий "Мира наизнанку".

На опубликованных кадрах видно весь ужас разрушений. Телеведущий отмечает, что он побывал в Чернобыле, Фукусиме, видел много разрушений за свою жизнь, но никогда не мог подумать, что так будет выглядеть его родной город.

"Вчера я увидел это дома. Завтрак, который не успели доесть. Игрушки, которые дети второпях бросили. Все вещи, вся жизнь, все то, что семьи собирали десятилетиями, в один миг уничтожено российской армией", - добавил Дмитрий.

Напомним, что Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку" похвастался уникальной красоткой и это не жена Александра: "Она вышла на подиум".

Ранее мы сообщали, что Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" попал под обстрел после встречи с Зеленским.