Дочь известного украинского юмориста, актера, звезды "Квартал 95" и сериала "Однажды под Полтавой" Юрия Ткача написала победную песню и спела ее для украинцев. Соответствующий ролик на своей странице в instagram опубликовала Виктория Ткач.

Дочь Юрия Ткача Лиза несмотря на совсем юный возраст удивляет множеством талантов, которых не пересчитать на пальцах. Девочке явно передались отцовские гены, ведь она уже достаточно творческая личность, а еще и большая патриотка.

Юрий Ткач с дочерью. Фото: скрин youtube

Так, Лиза Ткач порадовала украинцев победной песней, которую акапельно спела на заднем сидении автомобиля. Мотив дочь юмориста позаимствовала у знаменитой "Ой у лузі червона калина", впрочем, слова и смысл она полностью изменила.

"Малая здесь кое-что написала. Сама! Готовится ко дню ПОБЕДЫ", - отметила ее мама Виктория Ткач.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Показать еще

Украинцам, что неудивительно, очень понравилась песня.

"Просто волшебный голос, ну а песня просто подрыв мозга", "Красавица милая", "Невероятно как она все верит и чувствует, жаль что наши маленькие детки уже такие взрослые", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юрий Ткач из "Квартал 95" показал геройский поступок, от которого леденит кровь: "Когда яйца стальнее..."

Также наш портал информировал, Евгений Кошевой из "Квартала 95" затянул на сцену младшую дочь: Варвару уже видели.

Кроме того, мы писали, жена Юрия Ткача из "Квартал 95" унизила россиян, путин может только раскрыть рот: "Кто идёт делать коктейли Молотова".