Известный экстрасенс, звезда "Битвы экстрасенсов" Макс Гордеев поделился предсказанием о судьбе кремлевского диктатора и всей россии. Соответствующий ролик он опубликовал на своем youtube-канале.

Макс Гордеев с первых дней полномасштабной войны делится с украинцами разного рода предсказаниями, в частности предупреждает о возможных атаках российских оккупантов. В этот раз он сделал максимально приятное предсказание.

Макс Гордеев. Фото: youtube

Так, по словам Макса Гордеева в обозримом будущем россию и ее руководителей ждут очень непростые времена. Соседнюю страну ждут "заварушки" и даже, возможно гражданская война.

"Бои, снова карта, что символизирует бои. Это мы говорим именно о россии, не говорим о войне с Украиной. То есть, это может быть даже гражданская война", - отметил он.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Показать еще

Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

Макс Гордеев добавил, что судя по картам, которые выдали, в россии нет никакого будущего и ее ждет развал.

"Финальная карта, заключительная карта — "смерть". Посмотрите, карта такой себе гроб, в котором почило "большое" государство", - поделился экстрасенс.

Ранее информационный портал Знай сообщал, экстрасенс Макс Гордеев рассказал, когда может закончиться война: "Все зависит от..."

Также наш портал информировал, "Живой Нострадамус" Саломе предупредил о появлении антихриста в 2023, россия и тут замешана: "Уже готов и движется".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Украина меркнет по сравнению с этим": новый Нострадамус предупредил о войне, которая втянет россию.