Популярная украинская певица, радиоведущая, кума артиста Дзидзьо и главная "кицька" страны Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская любит развлекать аудиторию юмористическими видео. В этот раз она подняла тему возраста и рассказала, что ждёт зрелых женщин после 40 лет.

Оля Цибульская, фото: Instagram

Певица рекомендует в молодости закупаться разными ювелирными украшениями, так как со временем появиться интерес только к тому, как оплатить все для огорода.

"Девочки, все украшения и бриллианты нужно покупать до 40, потому что после 40 деньги идут на рассаду и саженцы", - сказала Цибульская.

Популярные статьи сейчас

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Звезда частенько шутит о возрасте, но постоянно повторяет, что нужно любить и принимать себя, вне зависимости от цифры в паспорте. Поклонники охотно с ней соглашаються, а под этим видео рассказали о своих предпочтениях и интересах, которые меняются с возрастом. Помимо огорода, они также тратят деньги на лечение, так как здоровье подводит.

"А еще на таблеточки и т.д. Мне уже кажется, что каннабис дешевле, чем спрей для носа 😂", "Я больше думаю о зубах 😁", "И это верно. После 40 уже совсем другие интересы", - пишут пользователи сети.

Комментарии - instagram.com/cybulskaya/

Комментарии - instagram.com/cybulskaya/

Ранее мы писали, "Мы расцветаем...": Оля Цибульская показала, на что готовы украинки ради теплой весны

Как сообщал Знай.ua, "Про*рать 2000 гривен...": Оля Цибульская сделала украинкам заманчивое предложение

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская стала гадалкой и заставила украинцев надрывать животы со смеху: "Если бы говорили правду"