Популярная в социальных сетях модель, блогерша, звезда романтического шоу "Холостяк" Даша Ульянова, которая недавно сделала пародию на легендарное видео с Михаилом Добкиным и его "Миша, все х*йня...", продолжает общаться со своими поклонниками.

На этот раз Даша решила подарить фанатам побольше радости и ответила словами благодарности каждому, кто ставит ей лайки и пишет комментарии. Также звезда опубликовала еще несколько ярких кадров.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Даши Ульяновой в сети Instagram.

Публикация Даши Ульяновой, скриншот: Instagram

"Каждый день, когда я просыпаюсь - в первую очередь я беру телефон в руки и начинаю отвечать вам, моим подписчикам. Когда у меня плохое настроение - я могу поделиться этим с вами и всегда! Вот прям всегда получаю от вас такую бешеную поддержку. Когда у меня хорошее настроение - я делюсь с вами и получаю классный фидбек и благодарность за вдохновение). Когда я вам показываю, как я занимаюсь спортом - вы мне пишете, как сильно я вас мотивирую. Кто-то из вас хвастается, что также пошел в зал, у кого-то из вас получилось сесть на шпагат. И я просто невероятно вами вдохновляюсь. Очень ценю нашу связь", — рассказала Даша.

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Публикация Даши Ульяновой, скриншот: Instagram

Преданные фанаты оценили такое признание и решили ответить звезде: "Вы просто очень искренняя, Дашенька, поэтому на вас приятно смотреть", "Дашуля, ты хорошенькая, милая! В любом образе и в любой одежде", "Моя мечта быть порнозвездой. О чем ты мечтаешь?!", "Я чувствую, что мои сиськи и моя задница самые лучшие в мире. Это правда?".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, "Все х*йня, давай по новой": звезда "Холостяка" Даша Ульянова переиграла Добкина в легендарном приколе.

Ранее сообщалось, Даша Ульянова из "Холостяка" в банном полотенце показала, как правильно собираться на тренировку: "Милашка".

Также, "Нет, только с резинками": звезда "Холостяка" Даша Ульянова напомнила, как правильно расставлять ножки.