Украинский певец и ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский снял клип на свою песню "Офицеры". В сети подметили ее схожесть с "творчеством" Олега Газманова. Ролик звездный ректор опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Михаил Поплавский не сбавляет обороты и продолжает удивлять украинцев своими творческими способностями. В этот раз он выпустил клип на новую песню "Офицеры".

Михаил Поплавский. Фото: скрин youtube

В новой работе Михаила Поплавского присутствует много маркеров украинской идентичности, в частности казаки в шароварах, вышиванки, гопак и не обошлось без молоденьких студенток.

Несмотря все эти элементы, в сети заметили, что звездный ректор, возможно, черпал вдохновение для написания песни с весьма сомнительных источников.

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Клип Поплавского. Фото: скрин telegram

Дело в том, что в российского артиста Олега Газманова, который всеми силами поддерживает путинский режим и войну в Украине, есть похожее "произведение" с аналогичным названием. Впрочем, вполне возможно, что это лишь совпадение.

Ранее информационный портал Знай сообщал, битва за Иво Бобула: украинский сегмент интернета продолжает штормить, за певца заступилась известная журналистка.

Также наш портал информировал, Михаил Поплавский показал, что еще может делать это з дерзкими студентками: "Нужно танцевать, чтобы попасть ко мне".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Снежана Бабкина обнялась с бутылкой и призналась, но не мужчине: "Откровенный, Удивительный, Космический, я могу перечислять бесконечно".