Популярный украинский певец Владимир Дантес рассказал о сложном эмоциональном состоянии и признался, что за его веселым образом прячется грусть и уныние. Этим он поделился на своей странице в instagram.

Владимир Дантес поделился с поклонниками новым фото, на котором позирует с довольно грустным лицом. Он признался, что хочет казаться сильным и поднимать людям боевой дух в это сложное время, но у него также есть слабости.

Дантес. Фото: скрин youtube

"Хочется быть сильным, хочется писать мотивирующие посты. Но я не железный и, иногда нашутившись на сцене, поднимая дух и отвлекая других от ужасных событий, понимаю, что адекватнее – принять все происходящее. Однажды и навсегда. Сесть так и прокричаться нормально, рыдать, сжечь яростью всех врагов", - поделился артист.

Владимир Дантес отметил, что когда на душе тяжело, то очень помогает просто сесть и прокричаться или даже поплакать. Такого рода "перезагрузка" значительно облегчает состояние.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

"Это моя жизнь. Это наша жизнь. Оно не будет таким, как раньше. Да, будет лучше, 100%, просто не надо подгонять этот момент. Живу здесь и сейчас. Вот пишу это и на душе кошки скребут, а через несколько часов буду смеяться, а потом буду замечать как пахнет весной, потом будут какие-то еще эмоции… но потом… не планирую и не жду", - написал певец.

Поклонники поблагодарили артиста за совет и за откровенность, впрочем, некоторые не удержались от шуток.

"Вов…мы все такие", "Поддерживаю", "Вова, спасибо", "Только не выставляйте больше никогда ваши заплаканные фото. А то мне почему-то страшно от них", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Дантес в потрепанном свитере испытал на себе жизнь воинов ВСУ на передовой: "Надька даже до Харькова не доедет".

Также наш портал информировал, Надя Дорофеева сняла штаны и получила по голове, но не от Кацурина или Дантеса: "Люди платят деньги, чтоб..."

Кроме того, мы писали, Надя Дорофеева задумалась о конце света и решила брать от жизни еще больше: "Рандом".