Популярная на телевидении и в социальных сетях украинская актриса, юмористка, звезда развлекательных шоу "Женский квартал", "Лига смеха" и "Однажды под Полтавой" Татьяная Песик, которая буквально на днях сделала ловушку для трансгендеров при помощи усиков, продолжает удивлять своих многочисленных поклонников.

На этот раз Татьяна Песик решила поднять "леопардовую" тему в очень красивой блузке. Артистка является волонтером и всячески помогает украинским защитникам при помощи своего влияния и тема с новым вооружением для ВСУ, не осталась в стороне - звезда обрадовалась такой новости.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Татьяны Песик в сети Instagram.

Публикация Татьяны Песик, скриншот: Instagram

"Я не просто так в леопардовом. Потому что к нам уже едут леопарды", - пишет в новой публикации звезда "Женского квартала" Татьяна Песик.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Действительно, на новом кадре можно увидеть, как Татьяна Песик позирует в леопардовой блузке. Звезда таким образом намекает, что вскоре украинские защитники получат крутые "игрушки", при помощи которых можно намного эффективнее выгонять оккупантов с нашей земли.

Вот, что пишут в комментариях фанаты: "Лучший подарок женщинам Украины на 8 марта", "Спасибо за вашу яркую улыбку и добро", "Такая непревзойденная".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, звезда "Лиги смеха" Татьяна Песик попала в ловушку для трансгендеров: "Можно усики...".

Ранее сообщалось, "Зря я тогда проп*зделась...": звезда "Женского квартала" Татьяна Песик вспомнила о старых ранах, Володька не выдержит.

Также, Таня Песик из "Женского квартала" прокатилась с Владимиром Зеленским: решила вспомнить в особенный день.