Анна Богдан - известная украинская блогерша, победительница романтического шоу "Холостяк-11", после которого она вступила в отношения с Михаилом Заливако.

Им не удалось построить совместное будущее, хотя они и пытались. Они считаются одной из немногих пар на проекте, которым удалось пробыть вместе больше нескольких месяцев.

Анна Богдан. Фото: Instagram

Теперь они не вместе. А сейчас Анна Богдан и вовсе сообщила о пополнении в семье, хотя никто не ожидал такого поворота событий. Вот только, как оказалось, ребенок не ее. Девушка всего-лишь стала тетей, у нее появился племянник, с которым она и появилась на фотографиях в Stories.

"Как и обещала рассказать, что за особенный для меня и моей семьи день. А вот мой племянник. Какой он сладкий мальчик. Такой маленький. Еще и страшно держать", - заявиила Анна Богдан.

Популярные статьи сейчас

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию

Показать еще

На опубликованных кадрах можно увидеть воздушные шары, цветы, детскую коляску. Скорее всего, все это было получено новоиспеченной матерью в подарок.

Когда Анна Богдан решится на рождение собственного ребенка - остается загадкой, как и то, есть ли у нее после Михаила Заливако новый молодой человек.

Напомним, Анна Богдан из "Холостяка" поймала волну хейта за полуобнаженные фото: "Пол мира плачет, а пол скачет"

Как сообщал "Знай.uа", победительница "Холостяка" Анна Богдан стала скучать по долгому, и просит совета у украинцев: "И так всегда..."

Знай.uа писал, "Холостяк" Михаил Заливако схватил на руки перепуганную Анну Богдан в Швейцарии: "По ее лицу не сильно видно"