Одна из самых ярких пар шоу "Холостяк" Даша Квиткова и Никита Добрынин разошлись после 2,5 года брака, чем встревожили многих украинцев. Теперь они живут отдельно, но вместе воспитывают сына Льва.

Даша Квиткова путём усердной работы в спортзале и правильному питанию добилась отличной фигуры, которую сейчас активно демонстрирует в соцсети. Поклонники тоже отметили, что молодая мама начала размещать больше откровенного контента с оголенным телом.

Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото: Instagram

Также бывшая Добрынина любит вместе с аудиторией выбирать себе образы на день, но в этот раз сразу показала готовый. Словно используя ту самую магию перевоплощений, Квиткова поменяла удлиненную футболку с дырками на шикарный наряд.

"Новый левел grwm 🤪🌪️" - написала Даша.

Популярные статьи сейчас

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показать еще

При этом девушка разрешила фанатам полюбоваться её стройными ножками и лучезарной улыбкой.

Новое видео Квитковой собрало множество положительных реакций, а в комментариях поклонники засыпали её комлиментами. Некоторых настолько впечатлила подача и харизма девушки, что ей посоветовали попробовать себя в роли актрисы.

Комментарии - instagram.com/kvittkova/

Ранее мы писали о том, что Даша Квиткова после расставания с Добрыниным задумалась о кардинальных изменениях во внешности: "Отговорите меня"

Как сообщал Знай.ua, у Даши Квитковой появился "поклонник" после расставания с Добрыниным: "Он тебе дарит..."

Также портал Знай.ua писал, что Даша Квиткова в откровенном белье и леопарде показала, что упустил Добрынин: "Кусает локти"