Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступала в составе группы "НеАнгелы", сейчас много времени уделяет сольной карьере и развитию аккаунта в соцсети Instagram, где за ней следит около 1 миллиона человек.

Как известно, Слава Каминская с двумя детьми от бывшего мужа еще с начала войны проживает за границей. В Нидерландах они уже обустроили свой быт, а недавно решили отдохнуть на Канарских островах. Пребывая там, певица написала пост, который очень возмутил многих украинцев.

Скриншот из Instagram, Слава Каминская

Каминская отметила, что до этой жуткой войны у неё часто возникало желание прилететь в другую страну, чтобы "отдохнуть от быта и работы", а сейчас она больше всего мечтает вернуться домой. Свою новую жизнь за границей она назвала "вынужденным отпуском".

"Многие вынуждены находиться за границей, но это не радует. Я очень жду окончания этого кошмара и нашей победы", - подчеркнула Слава.

Популярные статьи сейчас

Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Подписчики заявили, что Каминская слишком много "ноет", хотя живет в комфортных условиях вдали от войны. Они утверждают, что в столице уже спокойно, и на самом деле певица просто оправдывается и кривит душой, когда заявляет о желании вернуться домой.

"Вас что там, держат силой или в Украину не пускают? Бред", - написала украинка.

Комментарии - instagram.com/babaslavka/

Комментарии - instagram.com/babaslavka/

Комментарии - instagram.com/babaslavka/

Ранее мы писали о том, что на Славу Каминскую набросились из-за отсутствия постов о трагедии в Броварах: певица отшучивается

Как сообщал Знай.ua, Славе Каминской антидепрессанты больше не помогают, певица просит советов: "Нужно осторожнее"

Также портал Знай.ua писал, что Слава Каминская покрутилась в ярком образе в Роттердаме, украинцам понравилось: "В костюме лисички"