Несмотря на то, что Леди Гага является одной из самых известных людей на планете, она любит, чтобы ее круг общения был небольшим.

13-кратная обладательница премии "Грэмми" признается, что ей нравится быть в одиночестве и она настолько наслаждается собственной компанией, что не ищет другого варианта.

"На самом деле я действительно заинтересована в том, чтобы жить более уединенной жизнью", — сказала она журналу Wallpaper.

Леди Гага, кадр из выступления

"Очень приятно просто иметь время побыть одной, быть открытой и знать, что тебе достаточно. Хотел бы я сказать это самой себе в молодости. Когда я была моложе, я проводила много времени в одиночестве, сочиняя музыку, — продолжила она, добавив, — но чем более успешной я становилась, тем больше я чувствовала, что мне нужны другие люди, чтобы сказать мне, что я великолепна".

Популярные статьи сейчас

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

Обладательница премии "Оскар" сказала, что ее намерения в отношении музыки всегда были связаны с ремеслом, а не с наградами, которые с ним связаны.

"Когда мне было около 14 лет, я прочитала книгу Райнера Марии Рильке "Письма к молодому поэту". И у меня есть [цитата из книги] татуировка на руке", — пояснила она.

Напомним, что Леди Гагу будут судить из-за украденных собак: возмещения убытков в размере 1,5 миллиона долларов.

Ранее мы сообщали, что Леди Гага едва не угробила людей и расплакалась из-за дождя: "Хотела быть этой хардкорной плохой с*кой".

Также стало известно, что Леди Гага в слезах после сорванного концерта: "Для меня дороже жизнь".