Известная украинская певица, звезда телеэкранов, волонтер, блогер, счастливая мама и заядлый путешественник Оля Цибульская, которая недавно уехала из Украины со своим сыночком Нестором, чтобы провести веселые выходные, продолжает радовать фанатов яркими мыслями и поднимать украинцам настроение.

На этот раз Оля Цибульская решила подвести итоги героического сопротивления Украины злобному агрессору. По словам Оли Цибульской, украинцы не замерзли, и продолжают расцветать.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Оли Цибульской в сети Instagram.

Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram

"Мы пережили эту зиму, которой нас пугали. Они ждали, что мы сдадимся, замерзнем, упадем в сон. А мы расцветаем", — написала Оля Цибульская.

Популярные статьи сейчас

Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами"

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Дело в том, что звезда пишет только о том, что сама видит. Можно заметить, что певица опубликовала в свежей истории и свою фотографию с очень задумчивым лицом. Здесь преданные поклонники могут увидеть фото, которые они любят.

Еще можно понять, что Оля Цибульская решила взять на себя ответственность заявить, что этой весной все будет хорошо, ведь впереди теплые дни, когда украинцы смогут по-настоящему почувствовать природу и все ее замечательные проявления.

Напомним, Оля Цибульская назвала того, кто нужен каждой женщине - Залужный и Буданов "в пролёте": "Чтобы тапки в зубах носил".

Ранее сообщалось, "Деньги - удовольствие, а удовольствие - грех": Оля Цибульская превращает сексуальную энергию в валюту.

Также, Оля Цибульская раскрыла необычную мечту, которую не дает воплотить муж: "Люблю орг*ю".