Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная", который состоялся у нее в прошлом году. Знаменитость решила провести некоторое время в горах в Карпатах.

Об этом Ксения Мишина рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. Для своего отдыха Ксения Мишина выбрала Буковель. В этот раз он ее приятно удивил, ведь по ее словам он хорошеет с каждым годом.

Ксения Мишина, фото: Instagram

"Мне было так круто! Там в горах, в совершенно другой атмосфере мне легко удалось отключиться от всех мыслей и беспокойств, отключиться отдохнуть и восстановиться после болезни. Но если быть честной, то горный ландшафт и красота природы - это только часть, а вторая бОльшая часть - это конечно люди, которые создают все условия, чтобы ты отдыхал и наслаждался", — отметила она.

Также Ксения Мишина решила рассказать и о месте в котором остановилась. По ее словам это был самый удивительный домик в ее жизни. Она жила в шале, которое кажется небольшим с наружи, но очень внушительным внутри.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Ксения Мишина, фото: instagram\misha.k.ua

"Волшебное шале, которое кажется небольшим снаружи, оказывается целой Нарнией внутри! Потрясающая гостиная с огромный камином создаёт такой уют, что собираясь возле него вечерами после катания, все делились самым сокровенным и очень глубоким. Это было незабываемо! Свернувшись калачиком у камина, слушая потрескивания дров в костре, делая массаж, покорившему новые вершины сыну, я загадала себе больше таких путешествия в места, где любовь воплощается во все к чему прикасаются люди!", — подытожила Мишина.

Ксения Мишина, фото: instagram \\misha.k.ua

Напомним, что звезда "Крепостной" Ксения Мишина превратилась в Мальвину, даже у Буратино нос вырастет.

Ранее мы сообщали, что звезда "Холостячки" Ксения Мишина решила не церемонится и вывалила все как есть: "Идеальные сосочки".