Супруга телеведущего Анатолия Анатолича Юлия Бойко, известная украинская журналистка, основавшая собственное PR-агентство, поделилась милым семейным снимком.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юлы в сети Instagram, где за ее жизнью и творчеством следят тысячи человек.

Анатолий Анатолич и Юла. Фото: Instagram

На новом фото она демонстрирует всю семью, не исключая и третьего ребенка, родившегося довольно недавно. Ее сыну Нилу на фото, сделанном в 2022 году, еще нет и года.

На фото Юла вместе с двумя старшими дочерями обнимает Анатолия Анатолича, который держит на руках малыша Нила.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Показать еще

Все семейство одето в теплые куртки и ботинки. Судя по всему, они фотографировались на заснеженном пляже.

Скрин, Instagram Юла

«Как красиво», «Живите Дружно!!!!! Любите Друг Друга!!!!!», «Восхищаюсь вашей семьей, пусть любовь и взаимная поддержка продолжается до последнего вздоха…», - пишут поклонники в комментариях под снимком.

«Красивая семья! Счастья, здоровья, любви, мудрости!», - добавляют читатели странички.

Напомним, что жена Анатолия Анатолича Юла рассказала, как породнилась с Владом Ямой: "Майами без них не Майами". Юлия Бойко отметила, что семьи встречаются не впервые и считает это прекрасной традицией.

Ранее мы сообщали, что Влад Яма с "лыбой" до ушей снова показал, как развлекается в Лос-Анжелесе, хайпонув с украинским флагом: "Почему Демина заблокировали".

Также стало известно, что жена Анатолия Анатолича Юла выбесила украинцев оливье "по-богатому": "Перепелки, креветки, четверть зарплаты".