Популярная украинская блогерша и обладательница самых больших скул в мире Анастасия Покрещук, которая также знакома зрителям как участница проекта "Від пацанки до панянки", регулярно размещает провокационные и откровенные публикации в соцсети Instagram.

Анастасия Покрещук решила поделиться с поклонниками интересными наблюдениями - когда она размешает фото в белье, демонстрируя свою пышную фигуру, все её ухажеры словно активизируются. Помимо лестных слов, они также обещают ей бурную ночь в постели.

Анастасия Покрещук. Фото: Instagram

"Я как выставлю фотку в белье, все мои любовники - бывшие и просто претендующие, начинают писать: Боже, как красиво, я бы тебя так и так, ходить бы не смогла", - рассказала она.

Но лично девушку интересует другое. Ей хочется, чтобы эти "любовники" закрыли её денежные проблемы. То есть, кредиты. Тогда бы Покрещук точно возбудилась.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

"Господи, закрой мои кредиты. Вот это бы звучало так, что я сразу стала мокрая, затопила бы кухню", - заявила Анастасия.

Девушки в комментариях согласились с тем, что "настоящих" мужчин, которые бы закрыли их материальные вопросы, не осталось.

Комментарии - instagram.com/justqueen8888

Комментарии - instagram.com/justqueen8888

Ранее мы писали о том, что "Пацанка" Покрещук с температурой показала красоту перед камерой: "Что с ней?"

Как сообщал Знай.ua, искусственная "пацанка" Анастасия Покрещук пережала руками накаченные ботоксом мячики: из одежды — полотенце на бедрах

Также портал Знай.ua писал, что "Пацанка" Покрещук показала, чем в Варшаве ей затнули рот: "Крутая"