Марго Робби однажды нашла сигарету коллеги по фильму Леонардо Ди Каприо в своей пятой точке после съемок непристойной сексуальной сцены.

После того, как на съемках фильма "Волк с Уолл-стрит" объявили перерів, Робби говорит, что лицо ее раскраснелось после того, как она обнаружила, что электрическая сигарета Лео застряла "в ее заднице".

Австралийская актриса, снявшая несколько сексуальных сцен с Ди Каприо, говорит, что они были "наименее романтичными для съемок".

Леонардо ДиКаприо, фото: Getty Images

Робби говорит, что ее унизительная ошибка в номинированной на "Оскар" драме с экранным мужем только укрепила отсутствие романтики во время съемок.

Популярные статьи сейчас

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Робби, сыгравшая главную роль в новом популярном фильме "Вавилон", сказала: "Я не знаю, хочет ли он, чтобы я рассказала эту историю, но мы только закончили эту сцену, и Лео всегда носит с собой электронную сигарету,. Поэтому он спрятал ее под подушкой, пока мы снимали. После этого… он такой: "Где она? Куда я ее положил? Она была прямо здесь"… Я осматривалассь вместе с ним — оба все еще сидели в этой кровати — и тогда я сказала: "О, гм, это буквально, как, в моем проеме в заднице. Я сижу на ней. Мне очень жаль", — вспоминала Робби во время своего появления на The Talk.

Марго Робби и Леонардо Ди Каприо, кадр из фильма

Напомним, что Марго Робби из "Вавилона" после дикой оргии упала в обморок от передоза: "Это самое тяжелое, что я когда-либо делала".

Ранее мы сообщали, что Марго Робби и Брэд Питт устроили вечеринку в честь фильма "Вавилон": Тоби Магуайр сорвал костюм "Человека-паука".