Известная журналистка, ведущая программы "Світське життя" Катя Осадчая и ее муж Юрий Горбунов отметили годовщину брака. Телеведущая трогательно поздравила мужа на своей странице в instagram и помечтала о будущем.

Катя Осадчая поделилась трогательным кадром, на котором обнимает Юрия Горбунова. Она отметила, что они уже 6 лет живут вместе в официальном браке и поблагодарила возлюбленного за все моменты. Ведущая заявила, что они обязательно доживут до старости и будут еще давать наставления внукам.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фото с Instagram

"Сегодня 6 лет, как мы муж и жена. Юра, спасибо за терпение и мудрость, за любовь и за кофе в постель. Сложное время, но переживем все вместе. Будем рассказывать внукам на их свадьбах, что главное слышать друг друга понимать, уступать…. именно так бабушка с дедом пережили вместе войну", - трогательно написала телеведущая.

Украинцы восхитились словами и поздравили звездную пару с важной датой.

Популярные статьи сейчас

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

"Прекрасная украинская семья", "Многая лета! Спасибо за все, что вы делаете Украине, украинцам. Пусть все возвращается сторицей", "Поздравляем! Многая лета! Вы отличный пример украинской семьи", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Катя Осадчая пожаловалась на панические атаки и призналась, что приводит ее в чувство: "Волшебный пендель".

Также наш портал информировал, Катя Осадчая заметила, как кардинально изменились желания украинцев на праздники: "Не опираемся на судьбу".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Катя Осадчая решила отменить февраль из-за боли, которую он принес украинцам: "Выбрасывает из календаря".