Дочь известного украинского юмориста, актера, звезды "Квартал 95" и сериала "Однажды под Полтавой" Юрия Ткача попробовала себя в кулинарии и поделилась очень интересным рецептом. Ролик на своей странице в instagram разместила Виктория Ткач.

Дочь Юрия Ткача Лиза растет очень талантливой и яркой девочкой, что регулярно демонстрирует ее звездный папа или мама на своих страницах в соцсети. Как оказалось у Лизы Ткач есть не только отцовская харизма и чувство юмора, но и тяга к иным увлечениям.

Юрий Ткач с женой и дочерью. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Виктория Ткач опубликовала видео, которое собственноручно сняла ее дочь. Лиза решила поделиться рецептом блюда, которое можно приготовить, когда нет света. В качестве ингредиентов она выбрала конфету, хлопья и шоколадную пасту. Получилось очень необычно и калорийно.

Реакция украинцев не заставила себя ждать.

Популярные статьи сейчас

Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Показать еще

"У талантливых родителей талантливый ребенок. Молодчинка", "Шоу закончено - шедеврально, украинский язык на высоте - умничка", "На одуванчик похожа, когда лучи солнца попадают на волосы", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, жена и дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" показали "секретный" прием для повышения настроения: "Прекрасное трио".

Также наш портал информировал, Юрий Ткач из "Квартал 95" рассказал о своей проблеме, которую поймут Кошевой и Яма: "Небритая Красная Шапочка".

Кроме того, мы писали, Ирина Сопонару из "Женского квартала" в кружевах и полуобнаженном виде заговорила о тоске: "Сойдет с ума".