Известная украинская модель и певица Даша Астафьева погрузилась в теплые воспоминания о жизни до войны и поделилась серией эффектных фото, на которых предстала в соблазнительном платье. Кадры звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Даша Астафьева активно ведет свою страничку в соцсети, с помощью которой поддерживает связь с поклонниками. Она регулярно делится яркими кадрами из своей жизни, делится мыслями или новостями.

Даша Астафьева. Фото: Youtube

В этот раз Даша Астафьева погрузилась в воспоминания о мирной жизни до полномасштабной войны и поделилась серией архивных фото с путешествия в Каппадокию. Звезда позирует в эффектном платье, которое на одном из кадров соблазнительно приспустила, продемонстрировав, что под ним нет белья.

"Посоветуйте, друзья, как забыть мирную жизнь, путешествия, безопасное существование… все как сон", - написала под фото звезда.

Популярные статьи сейчас

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Ох, Даша... это как прошлая жизнь какая. А фото замечательные", "Как это красиво!", "Красавица, очаровательная женщина! Никогда не забывай мирную жизнь, помни и цени свои воспоминания! Надежда на победу, больше сил и вера в ВСУ!", "Шикарные фото, как всегда", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, леопардовые трусики Даши Астафьевой лишили мужчин сна: "Где доказательства?".

Также наш портал информировал, Слава Демин вспомнил, как сделал с Дашей Астафьевой то, о чем мечтает каждый мужчина: "Это случилось".

Кроме того, мы писали, Даша Астафьева похвасталась необычным патриотическим образом, в украинцев перехватило дух: "Вдвое милее".