В начале января украинцы наконец-то увидели финал 12 сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским в главной роли.

Через неделю после того, как все узнали, что парень выбрал Екатерину Лозовицкую, стало известно, что им не удалось построить совместное будущее, поэтому они расстались буквально через месяц. Потом в интервью Анне Олицкой он рассказал о том, был ли у него интим с победительницей, а также с финалисткой Сашей Мудрой. И многое-многое другое.

Алекс Топольский, фото: Instagram

Сейчас Алекс Топольский вновь решил пообщаться с аудиторией с помощью видео-ответов на вопросы, которые ему задают чаще всего.

— Работал ли стриптизером?

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

— Об этом моменте я не рассказывал раньше, но думаю, что могу поделиться. Стриптизером я не работал, но я работал в стриптиз-клубе в Нью-Йорке. Это мужской стриптиз-клуб, где стриптизеры – мужчины, приходят женщины. Я работал барменом. Многие женщины были, много флирта. Я в какой-то момент просто уплыл.

Алекс Топольский, скриншот: Instagram Stories

— Был ли интин на первом свидании?

— Был. Я в этом вопросе не консерватор. Я считаю, по личному опыту, что если у меня возникает химия с девушкой, и у нас есть эмоциональный коннект, и мы чувствуем, что мы хотим друг друга, я не вижу каких-либо препятствий. Я считаю, что это нормально.

Алекс Топольский, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Григорий Решетник нашел кандидатку на роль "Холостячки-3": "Красивая, талантливая, молодая..."

Как сообщал "Знай.uа", "Было ли в постели идеально?": "Холостяк" Топольский ответил об интиме с Катей Лозовицкой после финала

Знай.uа писал, "Друг друга отогревали": "Холостяк" Топольский вспомнил про интим с Сашей Мудрой в холодном бассейне