Владимир Зеленский - Президент Украины, бывший юморист и участник "Квартала 95", отдавший главную роль на юмористическом поприще Евгению Кошевому, своему лучшему другу.

Они поддерживают теплые отношения и даже общаются. Сейчас "лысый" комик, в интервью для Youtube-канала "Бомбардир" рассказал об одной истории, связанной с партией "Слуга народа".

Евгений Кошевой, фото: Знай.ua

Арт-директор студии "Квартал 95" рассказал, как, с момента появления Владимира Зеленского на посту главы государства, на их дружбе хотели зарабатывать другие люди. Актер признался, что мог легко стать миллионером, но сработала совесть. Когда Зеленский решил баллотироваться в президенты, Кошевой сразу сказал друзьям, что не пойдет в политику.

Все-таки после того, как Владимир Александрович возглавил страну, внимание к Евгению возросло. Более того, однажды его попросили "завести" человека в список президентской партии "Слуга народа" за немаленькую сумму. Актеру готовы были заплатить целых 10 миллионов долларов США.

Популярные статьи сейчас

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Евгений Кошевой, скриншот: Youtube

"Это бизнесмен какой-то там. Я говорю: "Да нет". Ты понимаешь, как я потом буду ему (Зеленскому) в глаза смотреть? У меня даже душа к этому не лежит, я никогда даже об этом не думал, что я где-то могу что-то взять, кого-то завести и потом спокойно сидеть на жопе ровно", - отметил Евгений Кошевой.

Напомним, дочь Евгения Кошевого из "Квартала 95" Варвара показала, какой принцеской была в детстве

Как сообщал "Знай.uа", жена и дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" показали "секретный" прием для повышения настроения: "Прекрасное трио"

Знай.uа писал, Юрий Ткач из "Квартал 95" рассказал о своей проблеме, которую поймут Кошевой и Яма: "Небритая Красная Шапочка"