Известная на телевидении и в социальных сетях украинская певица, одна из первых украинских звезд, которая собрала в Киеве большой живой концерт с момента вторжения в Украину российских оккупантов, бывшая жена юмориста и исполнителя Вовы Дантеса Надя Дорофеева продолжает удивлять своих фанатов.

Недавно Надя презентовала интересную композицию "вотсап", которая уже занимает высшие позиции в чартах на всех музыкальных площадках, а на этот раз певица приоткрыла занавес еще одной работы. Похоже, что вскоре фанаты услышат еще что-то новенькое.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Нади Дорофеевой в сети Instagram.

Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram

"В процессе...", — коротко подписала свежий снимок Надя.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Фанаты певицы могут внимательно рассмотреть снимок и увидеть, что здесь есть очень интересная деталь. Нет, это не то, что вы подумали. Давайте серьезно. Певица находится на своем любимом месте, перед микрофоном и в звукозаписывающей студии. Можно только порадоваться, что Надя вскоре может еще раз порадовать поклонников.

Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram

Тем не менее трудно не заметить, что Надя надела практически домашний лук, и со стороны кажется, что студию сделали у кого-то дома. Все логично. Зачем тратить множество денег на аренду, если можно сделать хит в такой крутой обстановке. Необходимо быть там, где ты чувствуешь силу. Можем только порадоваться за Надю и ждать новых крутых треков.

Напомним, Надя Дорофеева превратилась в барсучиху, чего не сделаешь ради тепла.

Ранее сообщалось, Алексей "Позитив" Завгородний решился на болезненный процесс ради красоты: "На старости обвиснет".

Также, Дорофеева напялила на себя рубашку Кацурина и показала, что в ней делает дома наедине: "Выжили, Дантеса из квартиры".