Супруга известного украинского ведущего Григория Решетника, Кристина порадовала сногсшибательным образом, и рассказала о своей главной мечте.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка показывает кадры со своей жизни, а также делится различными историями.

В этот раз она появилась на публике в шикарном образе, который состоит из черного низа, а также верха розового цвета. В руках у нее огромный букет их маленьких роз, которые по всей видимости она получила в подарок.

"Мама трех сыновей, мечтающая о 🎀💞 Платье от любимой @gasanova_boutique ❤️‍🔥" - говорится в сообщении под постом.

Дело в том, что вместе с Григорием Решетником они воспитывают троих сыновей. И все это всего лишь за 13 лет брака.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Показать еще

В 2013 году родился Иван, в 2017 Дмитрий, а не так давно, в ноябре 2020 сын Александр. При этом, Кристина не скрывает, что она хочет еще и дочь, поэтому, не исключено, что пара вскоре порадует нас новостями о пополнении, и будут надеяться, что это дочь.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Богиня ❤️❤️"; "Сьем😍"; "Ты в этом платье невероятна❤️"; "Невероятная, как всегда КРАСАВИЦА"; "Кристина, глядя на Вашу искреннюю улыбку, всегда заряжаешься позитивом. Вы очаровательная и платье 💣"; "Христя, Вы непревзойденны. Вау! У Вас замечательный вкус в одежде".

Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Григорий Решетник похвастался дополнительной волосатостью, украинцы оценили: "Красивый все равно, обезьянка".

Ранее мы сообщали, что Григорий Решетник располнел так, что костюм чуть не треснул - танцы оказались лишними: "Похудейте обязательно".