В начале января украинцы наконец-то увидели финал 12 сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским в главной роли.

Через неделю после того, как все узнали, что парень выбрал Екатерину Лозовицкую, никто, наверное, и не удивился... что ему не удалось построить с ней отношения. В состоянии "пары" они пробыли всего месяц, так как Топольский постоянно думал про Александру Мудрую. Сейчас в интервью Анне Олицкой он рассказал о том, был ли у него интим с победительницей.

Топольский и Лозовицкая, фото Instagram

— Алекс, главный вопрос - с*кс был с Катей?

— Ну, конечно, что был с*кс. Мы все-таки... сколько мы встречались. Месяц.

Популярные статьи сейчас

Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник

Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать

Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр

Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты

Показать еще

— Можешь сказать – по темпераменту – насколько тебе эта девушка подходит? Потому что мне кажется, что ты более темпераментный мужчина, чем она. Насколько вам было удобно?

— Ты о с*ксе?

— Да. Было ли все идеально, как вас показывали в шоу? В постели так же было идеально, или все же причина расставания в том, что не подошли?

— Имеешь ли ты в виду, было ли в постели так идеально, как было в постели на проекте? Я точно не буду комментировать, какая Катя в с*ксе. Мы были месяц вместе. Я думаю, что это было бы ненормально, если бы с*кса не было. Детали я уроню.

Алекс Топольский, фото: Instagram

"Если бы не девушки, то и не было бы шо смотреть. Можно следующий сезон делать без холостяка, а просто показать скандалы и интриги девушек", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, жена ведущего "Холостяка" наехала на Топольского после пост-шоу: "Боже, как это унизительно"

Как сообщал "Знай.uа", участница "Холостяка" отдыхает в Дубае с бразильцем после неудачи с Топольским: "Безработная теперь"

Знай.uа писал, "Умею нравиться папам": Саша Мудрая нашла себе богатенького американца после финала "Холостяка"