Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская поделилась лайфхаком, как можно быстро и эффективно избавиться от не желаемого кавалера. Забавный ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская постоянно радует поклонников яркими фото и видео из жизни, а также нередко демонстрирует свое чувство юмора. Артистка не прочь посмеяться над собой или дать украинцам какой-то шуточный совет для поднятия настроения.

Оля Цибульская, фото: Instagram

В этот раз Оля Цибульская решила провести мастер-класс для украинок. Она показала, как можно быстро и эффективно дать понять мужчине в незаинтересованности общения с ним или простыми словами "как отшить не желаемого кавалера".

"Я нарисовала твой портрет маслом, пусть он будет жирный, как оригинал", - сказала певица, стоя возле картины.

Популярные статьи сейчас

Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн

Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения

Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты

Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен

Показать еще

Многие оценили юмор артистки, другие же отметили, что это перебор.

"Ахахааа) Я бывшего тогда просто салом нарисую", "Это уже смешно на грани фола. Наверное, что-то произошло. Отписался", "Как мне это не хватает, Вы наш психолог", "Непревзойденно", "Вы классная", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, инструкция для развлечений на кроватке от Оли Цибульской, когда никого нет дома: "Обжираться..."

Также наш портал информировал, "Из мудрого только зубы": Оля Цибульская научила обиженных украинок разговаривать с бывшими, ищите бокал.

Кроме того, мы писали, Оля Цибульская собралась замуж во второй раз: "Кто может забрать?"