Популярный юморист, участник "Лиги смеха", а также популярный блогер Влад Шевченко пофантазировал о том, как Бог создал первого украинца. Уморительный ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Влад Шевченко обожает веселить людей и делает это очень умело. Он способен превратить в уморительную шутку многое из новых реалий, в которых оказались украинцы. Как известно, юмор — это оружие и блогер продолжает вооружать украинцев, чтобы никакие там оккупанты не смогли сломить их дух.

Влад Шевченко. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Влад Шевченко отдался полету фантазии и показал, как Бог создал первого украинца и пытался объяснить ему кто он и как все устроено в мире.

Украинцы очень тепло встретили новую работу юмориста и хорошенько посмеялись в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии

Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом

Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам

Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи

Показать еще

"Язык отжал в соловья", "Женщины в Украине всегда знали, для чего Бог создал мужчин, всегда найдут применение", "Даем в бороду", "Если бы не нужно было делать ремонт, то мужчину Бог бы и не создал?", "О первой украинке тонко", - написали под роликом.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Влад Шевченко из "Лиги смеха" показал, как в кремле выбрали новую тактику — лишить украинцев воздуха: "Лупашить по деревьям".

Также наш портал информировал, Влад Шевченко из "Лиги Смеха" показал каждого украинца, когда не выключили свет по графику: "Сбой программы".

Кроме того, мы писали, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко рассмешил встречей Байдена и Зеленского за закрытыми дверьми: "Армию перепишу".