Надя Дорофеева недавно публиковала новую песню, в создании которой, снова, взял участие ее новый парень - Михаил Кацурин.

Она поделилась несколькими комментариями, которые украинцы оставили под ее новой композицией, рассказав о своих мыслях, связанных с полномасштабной войной и обо всем, что с этим связано.

Надя Дорофеева, фото: Instagram

Сейчас Надя Дорофеева в очередной раз присоединилась к очень важной и серьезной инициативе, которая должна помочь.

Популярные статьи сейчас

Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено)

Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр

Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты

Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях

Показать еще

"Глаза. Смотрите внимательно! Я просто прошу вас быть внимательными – здесь и сейчас! От этого может зависеть чья-то судьба. Именно ваши внимательные взгляды на фото пропавших детей могут помочь "Службе розыска детей" и родителям найти потерянных детей. С сегодняшнего дня моя Instagram-страница станет платформой для помощи в поиске потерянных детей", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Очень важна инициатива! Спасибо службе розыска детей за титанический труд", "Спасибо за информацию и такое важное напоминание!", "Когда ты там будешь беременна?", "Гордо понимать, что такого уровня артисты делают действительно социально важные проекты", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева выскочила в кружевных трусах, едва прикрыв "мордочку паука": "И никто не виноват"

Как сообщал "Знай.uа", мокрая Надя Дорофеева после расставания с Дантесом вылила всю агрессию в музыку, без помощи Кацурина не обошлось: "Пройти сквозь боль"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева показала себя в юности и заставила фанатов содрогнуться: "Зачем так пугать"